Ansprechpartner


Geschäftsleitung:

Ariane Löseke - Geschäftsführung
E-Mail a.loeseke@loeseke.de

Achim Wolfram - Prokurist und kaufmännischer Leiter
E-Mail a.wolfram@loeseke.de



Flexible Verpackung:

Thomas Fernkorn - Prokurist und Vertriebsleiter Flexible Verpackungen
E-Mail t.fernkorn@loeseke.de

Dorothe Dorstewitz - Vertrieb Flexible Verpackungen
E-Mail d.dorstewitz@loeseke.de

Nick Könnecke - Vertrieb Flexible Verpackungen
E-Mail n.koennecke@loeseke.de

Deborah von Arnim - Vertrieb Flexible Verpackungen
E-Mail d.vonArnim@loeseke.de

Andrea Funk - Einkauf Flexible Verpackungen
E-Mail a.funk@loeseke.de



Staubfiltrationsbeutel:

Hans-Dieter Franken - Vertrieb Staubfiltrationsbeutel
E-Mail hd.franken@loeseke.de

Marc Mietz - Vertrieb Staubfiltrationsbeutel
E-Mail m.mietz@loeseke.de

Nadine Maier - Einkauf Staubfiltrationsbeutel
E-Mail n.maier@loeseke.de



Qualitätsmanagement:

Guido Kolsch - Leiter Qualitätssicherung
E-Mail g.kolsch@loeseke.de



Buchhaltung:

Günther Strauchmeier - Rechnungswesen
E-Mail g.strauchmeier@loeseke.de